.feed-links {display: none; }

среда, 15 января 2014 г.

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ.

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В ФИНЛЯНДИЮ.
 Есть много способов попасть в Финляндию, это и самолетом и паромом и поездом, также есть регулярные автобусные рейсы, но все это далеко не самые дешевые способы. Сейчас дешевые автобусы в Финляндию можно найти на стоянке возле Московского вокзала, около гостиницы «Октябрьская». Каждый вечер оттуда отъезжают автобусы на Финляндию, организовывают подобные выезды туристические агентства.

 Можно купить проезд в одну сторону или сразу туда и обратно, смотря на то, сколько времени Вам нужно будет пробыть в Финляндии. Но даже если Вы приобретаете проезд только в одну сторону, это будет значительно дешевле, чем доехать любым другим способом.
 Автобусные туры в Лаппеенранту.
 Также популярное направление автобусные туры в Лаппеенранту. Много жителей Петербурга ездят в так называемые шоп туры в Финляндию на микроавтобусе. Автобусы в этом направлении отправляются ежедневно, сейчас разные компании организовывают выезды. Это на порядок дешевле, чем ехать регулярными рейсовыми автобусами, но и зачастую не так безопасно и комфортно. Перед заказом такого тура на один день, нужно обязательно проверить и увидеть своими глазами транспорт, на каком Вы будите ехать. Подобные выезды делают агентства, которые специализируются на таких турах, Вам дается несколько часов на покупки, и тем же днем возвращаетесь обратно.
 Автобусные туры в Финляндию СПБ популярны именно из-за приемлемого шопинга, возможности осмотра достопримечательностей и просто не дорогого способа развеется. Ведь стоимость поездки около двенадцати евро, что согласитесь не так и дорого. Расстояние между СПБ и Хельсинками чуть больше четырехсот километров, так что не так много Вашего времени и Вы уже в крупнейшем городе Финляндии, к тому же – столице. В основном автобусные туры рассчитаны на всего три, пять часов пребывания в городе, а потом обратно, но если есть желание и возможность Вы можете задержаться и уехать следующим автобусом.
 Дешевые туры в Финляндию.
 Если Вы все же запланировали более длительную поездку, то нужно заранее договориться об этом с перевозчиком. Если Вы собираетесь возвращаться рейсовым автобусом, то Вам следует помнить, что в таком случае придется выложить за поездку двадцать, тридцать евро, что на порядок дороже. Дешевые туры в Финляндию организовывают именно фирма, которые на этом специализируются. И хоть в основном это однодневные поездки за покупками в разные города Финляндии, Вы можете организовать свой досуг по-разному, было бы желание и возможность, а уже организацию можно возложить на турагентство, что организовывает поездку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий