.feed-links {display: none; }

суббота, 8 марта 2014 г.

Восьмое чудо света

Восьмое чудо света

Петра – эта высеченная в скалах столица Набатейского царства – наряду с Великой Китайской стеной, Колизеем и египетскими пирамидами возглавляет список мирового культурного наследия. Это чудо, которое надо обязательно увидеть своими глазами.

четверг, 6 марта 2014 г.

Шопинг-маршрут в Хельсинки

Шопинг-маршрут в Хельсинки

Ноябрь — пора планирования рождественских каникул. Вер оятно, найдутся те, кто решит отправиться в какую-нибудь столь притягательную в рождественский период страну Старого Света. Финляндия в этом контексте, как всегда, актуальна — близко, приемлемо по ценам, плюс все преимущества настоящего разнообразного зимнего отдыха.

среда, 5 марта 2014 г.

Домик на море - экономия на отдыхе

Домик на море - экономия на отдыхе

Как сэкономить на отдыхе? Этот вопрос задавала я себе много раз, да и мои друзья мечтают об этом же.
Но самое простое и удивительное решение приняли родители моего друга — они купили небольшой домик на берегу моря. Это помогло сохранить огромные деньги. И хотя у подобной покупки есть и плюсы, и минусы, я восхищаюсь их поступком.

вторник, 4 марта 2014 г.

Новые правила подсчета шенгенской визы

Новые правила подсчета шенгенской визы

Как сообщалось ранее, 18 октября вступило в силу новое правило въезда в страны Шенгенского соглашения. Сформулировано оно было не очень понятно, поэтому уже теперь, спустя менее двух недель, и туристы, и представители турбизнеса получили проблемы на границе, сообщает соб.корр. Travel.ru.

понедельник, 3 марта 2014 г.

Как познакомиться со Стокгольмом

Как познакомиться со Стокгольмом

Стокгольм стал лидером в рейтинге европейских городов с хорошей репутацией. По данным исследования Rep Тrak Reputation Institute, именно этот город вызывает наибольшее доверие, уважение и восхищение – хороший повод познакомиться со столицей Швеции.

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Если вы хотите меньше платить за авиабилеты

Если вы хотите меньше платить за авиабилеты
 надо знать несколько простых правил.

1. Чем раньше, тем дешевле. Бронировать билеты выгоднее всего за 2-3 месяца до вылета. Чем ближе дата полёта, тем выше цена на билет. Даже если за сутки до вылета на борту оста ются свободные места, перевозчик не снижает, а, напротив, поднимает цены - чтобы «отбить» свои затраты за счёт тех, кому необходимо срочно вылететь и кто готов заплатить за это втридорога.