.feed-links {display: none; }

пятница, 28 ноября 2014 г.

Какие города лучше посещать осенью?

Какие города лучше посещать осенью?

Осенью наступает пик экскурсионного туризма: летняя жара не гнетет во время прогулок по городу, в музеях и у достопримечательностей немноголюдно: семьи с детьми и студенты вернулись на родину. Назовем города, которые стоит посетить в это время года.

среда, 26 ноября 2014 г.

Путешествия с ребенком: что нужно учесть?

Путешествия с ребенком: что нужно учесть?

Если у вас родился ребенок, это не значит, что на путешествиях надо поставить крест. Малыша можно взять с собой! Путешествие с ребенком не доставит неудобств, если все заранее продумать. Дальняя дорога всегда непредсказуемая, поэтому надо приготовиться к любым ситуациям.

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Что значат египетские символы?

Что значат египетские символы?

Отдыхая этим летом в Египте, я столкнулась с довольно интересной ситуацией. Что гид в Луксоре, что продавцы сувенирной продукции совершенно не хотели (или не могли) рассказывать о символах, которые в той или иной форме предлагали туристам.

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

По местам "Римских каникул"

По местам "Римских каникул"

Обойти Вечный город за два дня целиком – невозможно! Поэтому стоит выбрать для себя самые интересные достопримечательности и грамотно составить маршрут. Например, запланировать прогулку по местам, где происходило действие фильма «Римские каникулы».