.feed-links {display: none; }

суббота, 15 февраля 2014 г.

Куда поехать на выходные

Куда поехать на выходные

Поездка за границу на выходные – это особенный вид отдыха, позволяющий всего за 2-3 дня получить заряд энергии и хорошего настроения на недели вперед. Рассмотри самые лучшие варианты «уикендов или шорт-трипов» на выходные.

Новогодние традиции разных стран

Новогодние традиции разных стран

Мир многолик! Так интересно узнать, как в разных его концах отмечают самый веселый праздник – Новый Год.

В Италии Новый Год – праздник менее значимый, чем Рождество, поэтому он как-то теряется на фоне рождественских традиций, но все же празднуется. Последний день старого года называется Сан Сильвестро. В этот день отдается дань памяти первому Папе христианской цервки (IV в. н.э.). Входные двери украшаются венками из веточек омелы (против пожаров, колдовства и невезения).

Достопримечательности Лондона продолжение 3

Самые почитаемые туристами места в Британии это: • Вестминстерское аббатство (до второй половины 14 века здесь жили монархи, и тут же хранились королевские регалии, сокровища и государственная казна), • Букингемский дворец http://www.royal.gov.uk/Home.aspx (официальная лондонская роскошная резиденция британских монархов с начала 18 века), • Лондонский Тауэр — крепость, дворец, арсенал и сокровищница, • монетный двор и тюрьма, • обсерватория • и зоопарк — чем только не довелось побывать за 900 лет этому символу Британии.

пятница, 14 февраля 2014 г.

За границу на выходные

За границу на выходные

Унылое лицо в зеркале с зубной щеткой за щекой, долгая дорога в офис сквозь туман еще спящего города. Документы, отчеты, мерзкий кофе из автомата, сотни звонков от неврастеничного шефа. Все те же покупки в супермаркете около дома. Ночные новости. Тревожный сон. Порочный круг дня сурка не разорвать одними мечтами. Вернуть забытое ощущение чего-то бесшабашного, радостного по своей сути, поможет только эксцентричное, сиюминутное решение отправится на выходные отсюда куда подальше. Мы рекомендуем лучшие маршруты для незабываемого уикенда.

четверг, 13 февраля 2014 г.

.Путешествие с маленьким ребенком: что взять в дорогу?

Путешествие с маленьким ребенком: что взять в дорогу?

Путешествие с малышом – прекрасная возможность для семьи стать крепче и ближе друг к другу. Новые впечатления и эмоции, полученные вместе, оставят после отпуска множество интересных и смешных историй. Для того чтобы путешествие стало радостным событием для всех членов семьи, родителям нужно с особой тщательностью собираться в поездку, учитывая потребности маленького спутника.

среда, 12 февраля 2014 г.

С ребенком заграницу

С ребенком заграницу

Любая зарубежная поездка начинается со сбора документов. Если вы едете за границу с ребенком, документов понадобится еще больше, чем взрослому. Поэтому список документов, необходимых для поездки с ребенком за границу лучше уточнить заранее.

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Оформление загранпаспорта через интернет. Пошаговая инструкция

Оформление загранпаспорта через интернет.
Пошаговая инструкция


Отпуск - любимое время года всех работающих людей. Многие нижегородцы задаются вопросом оформления загранпаспорта через интернет без очередей, скандалов и лишних переплат посредникам. В этой статье мы поговорим об:
Оформлении загранпаспорта через интернет в Нижнем Новгороде (в том числе и загранпаспорта на ребенка).

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Чианг Май

Курорты Тайланда - Чианг Май

Культурная столица Северного Тайланда
Роза севера», «Врата в Северный Таиланд», культурная столица страны – за свою продолжительную историю город Чианг Май удостаивался различных титулов, которые отражают его многогранную сущность.