.feed-links {display: none; }

суббота, 15 марта 2014 г.

Дайвинг на Мальдивах

Дайвинг на Мальдивах

Мальдивы - одно из тех немногих мест, где любой, от новичка до мастера, найдет прекрасные условия для подводного плавания. На курортах работают специальные школы как для тех, кто готовится к своему первому погружению, так и для опытных аквалангистов. Даже новички могут погружаться в местах с мягкими кораллами, пологими склонами и множеством тропических рыб. Опытным дайверам предоставляется возможность ночного погружения и дрейфа в подводном течении, а также к их услугам множество крутых стен, пещер и даже затонувшие корабли.

пятница, 14 марта 2014 г.

Отели на Мальдивах

Отели на Мальдивах

Отдых на Мальдивах, которые подобны жемчужинам, разбросанным на просторах Индийского океана, дает подлинное представление о том, что же такое тропический рай. Окаймленные пальмами коралловые острова с белоснежными пляжами, кристально-чистые теплые воды, бирюзовые лагуны, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями из века в век очаровывают путешественников, оказавшихся на Мальдивах.

четверг, 13 марта 2014 г.

Мальдивские Острова. Общая Информация.

Мальдивские Острова. Общая Информация.

География
Мальдивы - коралловый архипелаг, расположенный в Индийском океане в 640 километрах к юго-западу от Цейлона, почти на самом экваторе, 99,669% мальдивской территории составляет море. Мальдивская суша (то есть 0,331% территории страны) состоит из 19 коралловых атоллов, объединяющих 1.196 островов. Население 200-тысяч человек проживает на 202 островах, остальные 994 необитаемы, на 88 островах расположены туристические курорты.

среда, 12 марта 2014 г.

Незабываемые впечатления о Вьетнаме

Незабываемые  впечатления о Вьетнаме

Некоторые, наверное, знают, что столица Вьетнама – это город Ханой, один из крупнейших городов страны. Также одним из крупнейших городов Вьетнама является город Сайгон. Ну и почти все знают, что Вьетнам воевал с Америкой. И наверное, многие слышали об экзотической кухне этой страны – мол, и собак едят, и крыс, и даже голубей.

вторник, 11 марта 2014 г.

Как купить дешевые авиабилеты?

Как купить дешевые авиабилеты?

Впереди новогодние праздники, туроператоры признают, что все выгодные туры уже распроданы, но при этом есть возможность купить дешевые авиабилеты. Это позволит значительно сократить траты. Вот 5 способов, как купить такие билеты.

понедельник, 10 марта 2014 г.

Что нельзя вывозить из разных стран?

Что нельзя вывозить из разных стран?

Сегодня уже начинают скупать путевки те, кто в новогодние каникулы рванут в другие страны, откуда навезут кучу сувениров. Однако в каждой стране есть свой список запрещенных к вывозу предметов, среди которых могут оказаться и совершенно, на наш взгляд, неожиданные.

воскресенье, 9 марта 2014 г.

Что привезти из Италии?

Что привезти из Италии?

Италия – страна интересная, яркая и очень разная. Здесь и известнейший в мире оперный театр, и один из знаменитейших карнавалов, и остатки артефактов Римской империи, и просто-таки волшебное море. Здесь каждый найдёт что-то своё – как впечатления, так и небольшие подарки себе и друзьям, которые смогут через какое-то время воспоминания оживить. Итак, что же можно привезти из Италии?