.feed-links {display: none; }

суббота, 22 февраля 2014 г.

Как летать лоукостами

Как летать лоукостами

Авиаперелет за 10 евро из одной европейской страны в другую – это не шутка, а самая что ни на есть действительность. Европа предлагает либеральные цены за средненький сервис, а стоимость перелета, скажем, из Варшавы в Париж, может быть в несколько раз дешевле билета на автобус тем же маршрутом.

пятница, 21 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Хуа Хин

Курорты Тайланда - Хуа Хин

Старейший и популярнейший курорт Тайланда
Сегодня многочисленные курорты Тайланда славятся на весь мир как место недорогого отдыха на море с широчайшим выбором достопримечательностей и развлечений. Немногие из туристов, проводящие свой отдых на Самуи или Пхукете, знают, что первым официальным курортом Тайланда стал этот белоснежный пляж, расположенный на берегу Сиамского залива, рядом с рыбацким поселком Хуа Хин («Каменная голова»).

четверг, 20 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Провинция Краби

Курорты Тайланда - Провинция Краби

Тропический оазис на затерянных островах
Провинция Краби – край сотни изумрудных островов с белоснежными пляжами, нависающих над морем отвесных скал, фантастических морских закатов и таинственных пещерных храмов.
Природа Южного Тайланда с ее яркими красками, причудливыми формами и гипнотической красотой нашла в провинции Краби свое абсолютное воплощение. Не случайно именно острова Пхи-Пхи (входящие в провинцию Краби) стали естественной декорацией к культовому фильму «Пляж», заставившему многих буквально влюбиться в природу Тайланда.

среда, 19 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Панган

Курорты Тайланда - Панган

Самый танцевальный курорт Тайланда
Ибица и Гоа – названия этих мест звучат сладкой музыкой для любого поклонника современной танцевальной культуры и ночных опен-эйр вечеринок. Побывавшие в этих мировых столицах гедонизма на всю жизнь сохраняют восхитительное чувство внутренней свободы и радости, которое получаешь от погружения в гипнотический водоворот массового танцевального действа. В последнее десятилетие список главных танцевальных курортов мира пополнило новое имя – остров Панган.

вторник, 18 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Ко Чанг

Курорты Тайланда - Ко Чанг

Райские кущи на Слоновьем острове
Ко Чанг («Слоновий остров») как будто сошел с рекламного плаката райского острова. Идиллические пляжи Ко Чанга с тихими рыбацкими деревушками, буддистские храмы, выступающие из джунглей, словно созданы для медитативного погружения в природу и обретения внутренней гармонии.

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Курорты Тайланда - Самуи

Курорты Тайланда - Самуи



Туристический рай на тропическом острове
Двадцать лет назад, когда первые западные туристы открыли для себя этот остров Тайланда, он представлял собой девственный уголок тропической природы и был настоящим раем для странствующих по свету хиппи. Сегодня остров Самуи посещает более миллиона иностранных туристов в год. Доступное жилье, великолепный пляжный отдых и богатые ночные развлечения делают Самуи одним из самых популярных курортов Тайланда.

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Мечта туриста? Лондон!

Мечта туриста? Лондон!

Вы на пороге чудесного выбора – где провести отпуск? Лондон возглавляет список желаемых мест? Тогда узнайте подробнее об уникальных особенностях этого города!

Что обязательно нужно увидеть?

Оставим в стороне легендарные и известные еще со времен школьной программы по английскому языку достопримечательности Лондона и поговорим об изюминках этого города.

Курорты Тайланда - Пхукет

Курорты Тайланда - Пхукет

Самый популярный островной курорт Тайланда
Пхукет не случайно был назван туристами «Жемчужиной Юга». Уединенные пляжи Пхукета – идеальное место, чтобы слиться с природой Тайланда в радостном экстазе. Все гости Тайланда стремятся попасть сюда, чтобы погреться на белоснежном песке под жарким солнцем тропиков и окунуться в светящиеся лазурью воды Андаманского моря.