.feed-links {display: none; }

суббота, 1 марта 2014 г.

Путешествие на Кавказ

Путешествие на Кавказ

История Кавказа всегда была овеяна легендами. Именно там, согласно греческим мифам, располагалась древняя страна Колхида.

Если же верить современной «мифологии», то кавказские горы сплошь населены инопланетянами, снежными людьми и даже… богами! Ну, пришельцами и монстрами в наше время никого не удивишь, а вот живые духи и божества, помогающие людям, – пока экзотика…

пятница, 28 февраля 2014 г.

Морские круизы

Морские круизы
Далеко не все круизные суда напоминают дрейфующие парки развлечений с плавательными бассейнами, водными горками, теннисными кортами и альпинистскими стенами. Многие корабли предоставляют классические круизы для отдыха без таких дополнительных благ цивилизации, а в ходе некоторых туров особое внимание уделяется посещению природных достопримечательностей.

четверг, 27 февраля 2014 г.

Путешествие на Кипр

Путешествие на Кипр
Этот небольшой по площади островок в восточной части Средиземного моря ежегодно манит российских туристов своими великолепными пляжами, удивительно чистым морем цвета небесной лазури, ласковым солнышком, которое светит 340 дней в году и незабываемым радушием самих киприотов.

среда, 26 февраля 2014 г.

Города на территории Турции которые стоит посетить

Города на территории Турции которые стоит посетить
С ноября туристам в Турции стали доступны экскурсии к руинам древнего города Селевкии. Какие еще античные города можно осмотреть во время отдыха стране, расскажем в нашем обзоре.

вторник, 25 февраля 2014 г.

Путешествие в Берлин

Путешествие в Берлин
Исторически сложилось так, что наше отношение к Берлину однозначным назвать нельзя. Поездка в Берлин вызывает бурю не только положительных эмоций, но и эмоций не то чтобы отрицательных, нет, а каких-то противоречивых.

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Удивительный Лас-Вегас

Удивительный Лас-Вегас

Поездка на пять дней в Лас-Вегас свалилась так же неожиданно, как на фестиваль народного творчества и в том же составе. Чтобы резко не войти в плотные табачные слои атмосферы казино, надо сообщить кое-то предварительно. Чтобы избежать упрёков в перепечатке, я прочитал в искалке о Лас-Вегасе и постараюсь избежать общих мест.