.feed-links {display: none; }

четверг, 9 января 2014 г.

Отдых во Франции

Отдых во Франции Для любителей поездок заграницу тот факт, что Франция одна из наиболее посещаемых стран во всём мире, не является необычным. Почему же отдых во Франции настолько популярен сейчас среди жителей всего развитого мира? отдых во франции Туристов, в основном, привлекают два варианта посещения этой великолепной страны: либо отдых на морских курортах на лазурном побережье и горнолыжных курортах в Альпах , либо по причине большого интереса к историческому и культурному наследию этой великой державы. И то и другое действительно заслуживает внимания.

Каучсерфинг – это квартира в центре Парижа абсолютно бесплатно!

Каучсерфинг – это квартира в центре Парижа абсолютно бесплатно! Особенности парижского каучсерфинга В предыдущей статье о выходных в Париже, рассказывалось о девушке, нашей туристке, которая воспользовалась возможностью сети каучсерфинга и нашла квартиру в центре города. То есть фактически сняла квартиру в Париже бесплатно. А сейчас давайте посмотрим, что за жилье «на халяву» ей досталось. Первое впечатление от здания было –«Вау!» У нас в таком доме располагался бы какой-нибудь банк, ну или, по крайней мере, краеведческий музей. А в Париже в таких антикварных домах живут простые парижане.

среда, 8 января 2014 г.

Путешествие в Париж за 500 евро

Путешествие в Париж за 500 евро Франция, Париж… Да-а, хорошо бы туда рвануть на выходные, глянуть на Эйфелеву башню, отдохнуть в уютном кафе, побродить по Лувру. А где лавэ взять на всё это? И как туда лучше добраться? Путешествие в Париж, туристическая виза во Францию, проезд, проживание… Это же не слабо стоит всё! Это мне не по карману. А вот и нет! Это вполне доступно почти каждому, имеющему загранпаспорт.

понедельник, 6 января 2014 г.

Как отдохнуть за границей подешевле продолжение

КАРИБСКИЕ КАНИКУЛЫ Из экзотических направлений наиболее популярен Таиланд — неделя с завтраком обойдется в 850-950 долларов. Но это исключение — по большинству дальних направлений из-за долгого перелета туры начинаются от девяти дней, соответственно, цены выше. Неделя на Бали в Индонезии обойдется в 1200-1300 долларов за отель две-три звезды, возможна доплата за авиаперелет от 20 долларов. По Вьетнаму спецпредложений почти нет, а по обычным ценам чаще всего предлагают четыре звезды от 1500 долларов за неделю плюс доплата за самолет.

Как отдохнуть за границей подешевле

Как отдохнуть за границей подешевле Цены на отдых в июле не сильно отличаются от докризисных — самые дешевые варианты предлагает Турция, которой Россия по-прежнему проигрывает по соотношению «цена-качество». Впрочем, в этом году туроператоры охотнее делают скидки, в результате стоимость отдыха на некоторых направлениях весьма заманчива. Поскольку билеты отнюдь не дешевы, популярный антикризисный рецепт «путешествуйте без туроператоров» оправдан лишь при соблюдении определенных условий, которые, к тому же, должны удачно совпасть.

Как купить горящий тур правильно?

Любители попутешествовать как можно дешевле, знающие, как сэкономить на отдыхе, понимают, что горящие туры пользуются большим спросом и разлетаются очень быстро. Поэтому купить горящий тур бывает очень даже не просто. Отдых за границей — удовольствие не из дешевых, поэтому, почему бы не попытаться сэкономить. Например, жители Великобритании имеют особую страсть искать дешевые авиабилеты. Они постоянно следят за новостями от туроператоров. Последние даже собирают специальную базу данных таких клиентов.