.feed-links {display: none; }

пятница, 16 мая 2014 г.

Красное море

Красное море Израиля

Среди всех достопримечательностей Израиля, трудно не заметить великолепные курорты на четырех удивительных морях. Во всем мире, мало какая страна, тем более такая крохотная, как Израиль, может похвастаться своими морскими просторами, их разнообразием и красотами.
На севере Израиля находится Галилейское море (оно же озеро Кинерет), с кристально чистой и прозрачной водой. Самая протяженная, западная граница Израиля омывается Средиземным морем, с бурными волнами и прекрасно оборудованными пляжами.

четверг, 15 мая 2014 г.

Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Лето — самый продолжительный период в Израиле. Порою температура воздуха достигает 45 градусов, поэтому спастись от жары и заодно отлично отдохнуть можно на море. Самое распространённое из всех израильских морей — Средиземное, именно оно омывает большую территорию страны.

среда, 14 мая 2014 г.

Отправляемся на отдых в Израиль в июне

Отправляемся на отдых в Израиль в июне

Для многих, кто прилетает в Израиль из холодных стран, июнь кажется достаточно жарким месяцем. Но это только потому, что они не знают, какое пекло ждет их немного позже - в июле-августе...
Из-за жары, в это время не совсем комфортно совершать пешие экскурсии, особенно если большая часть маршрута проходит на открытом воздухе. Для того, чтобы не перегреться, нужно потреблять большое количество воды и обязательно иметь при себе головной убор. В Израиле есть только две вещи, которые смогут облегчить положение в эту пору - это кондиционер или прохладное море.

вторник, 13 мая 2014 г.

Храм из пивных бутылок

Храм из пивных бутылок

В Таиланде буддистские монахи построили уникальный храм «Уат Па Маха Кхеди Киу». Его стены и крыши возведены из полутора миллиона пустых стеклянных пивных бутылок. Это необычное здание находится в 400 милях от столицы страны, Бангкока, в небольшой провинции Сисакет.

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Азорские острова - чудо посреди океана

Азорские острова - чудо посреди океана

Азорские острова, или просто Азоры, являются архипелагом, который располагается в акватории Атлантического океана. Теплая вода, красота девственной природы, уникальная архитектура и необычная культура – все это создает впечатление совершенно неповторимого и чудесного места, где время остановило свое течение.