.feed-links {display: none; }

суббота, 6 декабря 2014 г.

Как переехать в Финляндию на ПМЖ

Как переехать в Финляндию на ПМЖ


Вспомните, как часто вы слышали от своих знакомых об их желании и стремлении уехать в Финляндию. Они бросали все - карьеру, дом, махали на все рукой и начинали жизнь с чистого листа. Статистика свидетельствует о том, что Финляндии принимает в ряды своих жителей все больше и больше жителей с территории России.

четверг, 4 декабря 2014 г.

Как переехать жить в Тайланд на ПМЖ

Как переехать жить в Тайланд на ПМЖ
  

 Как переехать жить в Тайланд на ПМЖ? Тут все зависит от того, сколько у вас денег и нужно ли вам работать. Если денег у вас достаточно, то сначала вы должны решить для себя на какой срок вы собираетесь переехать в Тайланд.

понедельник, 1 декабря 2014 г.

Путешествие в холодную погоду

Путешествие в холодную погоду

Возможно, вам наскучили привычные распространенные направления отдыха типа Турции, Египта, Кипра, и душа потребовала смены климата с теплого на северный.

Возможно, вам давно хотелось посмотреть «холодные» европейские столицы, например, Хельсинки, Стокгольм, Осло, Копенгаген и подобные города. Какую страну для знакомства вы бы ни выбрали, будь то Канада, Норвегия, Финляндия, Швейцария, Прибалтика, не обойдет стороной вопрос о том, что стоит брать с собой в путешествие. О каких вещах необходимо позаботиться, чтобы впечатления о поездке не сложились исключительно из воспоминаний о низких температурах?

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Поcлеотпускной синдром

Поcлеотпускной синдром

Лето и первая половина осени - сезон повальных отпусков. К сожалению, вернувшись из отпуска счастливыми и отдохнувшими, мы нередко испытываем трудности после выхода на работу. Долгожданное время отдыха позади, и вокруг снова будничная серость. Раньше такой настрой принято было считать слабостью и ленью. Но, присмотревшись внимательнее, психологи поняли, что проблема не надумана. Тоску после выхода на работу называют «послеотпускным синдромом». У этого явления есть причины, и бороться с ним не только можно, но и нужно!