.feed-links {display: none; }

суббота, 5 апреля 2014 г.

Шопинг и магазины в Краби

Шопинг и магазины в Краби 

Тайланд хорош и удобен тем, что там всегда и везде можно купить то, что тебе нужно — одежду, обувь, косметику, лекарства, технику и так далее. Зачастую это вещи действительно хорошего качества и по низкой цене, что, согласитесь, весьма вдохновляет. Поэтому на отдых в Тайланд, даже если он будет продолжительный, можно ехать, совершенно не заботясь о мелочах — все всегда можно купить на месте.

пятница, 4 апреля 2014 г.

Шопинг в Афинах

Шопинг в Афинах

Шопинг в столице и сердце Греции Афинах резко отличается от привычных для нас походов по магазинам.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Шопинг в Шанхае

Шопинг в Шанхае

 Попробуем разобраться с шопингом в Шанхае. А поможет нам в этом

Путеводитель шопоголика по Шанхаю
Китай у многих туристов ассоциируется с шопингом. Действительно, цены в этой стране довольно низкие, они порадуют любителей побродить по магазинам и рынкам. Что же стоит привезти, если ваш путь лежит в Шанхай?

среда, 2 апреля 2014 г.

Шопинг в Стамбуле

Шопинг в Стамбуле

Про шопинг в Стамбуле или
Путеводитель шопоголика по Стамбулу

Прошли те времена, когда с берегов Босфора везли исключительно кожу и незамысловатый текстиль. Современному шопоголику в Стамбуле есть где разгуляться: на рынках, в небольших магазинчиках и крупных торговых центрах найдется практически все.

вторник, 1 апреля 2014 г.

Шопинг в Европу

Шопинг в Европу

Чем бы ни являлся для вас шопинг в Европе: увлечением или страстью, предлогом лишний раз провести выходные где-нибудь из столиц Европы или желанием приобрести товары модных дизайнеров, существует один факт: в магазинах и бутиках Европы вы приобретете вещи, причем брендовые, намного дешевле, чем в столице. Поэтому все желающие купить модные, брендовые товары едут охотиться в лучшие магазины и бутики Европы.

понедельник, 31 марта 2014 г.

Туристские маршруты Старого Яффо

Туристские маршруты Старого Яффо

Яффо – один из древнейших городов мира, история которого насчитывает несколько сотен веков. Согласно преданиям, именно на этом месте библейский Ной построил свой ковчег, а его первенец Яфет после Всемирного потопа вернулся сюда и отстроил город, отныне называемый по его имени – Яффо...

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Заброшенные курорты

Заброшенные курорты

Каждый год миллионы людей едут на курорт, чтобы отдохнуть, покупаться, позагорать, полечиться минеральными водами. Но мода изменчива, и там, где вчера кипела жизнь, сегодня уже стоят безмолвные руины. Мы решили вспомнить о десяти некогда популярных курортах, ставших жуткими призраками.