.feed-links {display: none; }

суббота, 19 апреля 2014 г.

Как найти работу за рубежом.


Как найти работу за рубежом.

Кажется, так было всегда — тот, кто не смогу реализовать свои амбиции и добиться определенного карьерного роста на своей родине, делал все возможное для того, чтобы уехать в другую страну и попытать счастья там. Сегодня ситуация та же. Выпускники вузов, домохозяйки, менеджеры с большим стажем работы, компьютерщики — да все, кто готов рискнуть, ищут варианты заработка в Европе, США, Австралии, некоторые даже в Африку подаются.

пятница, 18 апреля 2014 г.

Как выбрать недорогой вариант отдыха на море

Как выбрать недорогой вариант отдыха на море

Лето – сезон отпусков, когда каждый человек мечтает понежиться на солнышке и вдоволь накупаться в море. Но, к сожалению, это сопряжено с немалыми расходами и не всегда есть возможность выбрать именно тот вид отдыха, который хочется. Тем не менее, отдохнуть на юге реально даже за сравнительно небольшие деньги, нужно только заранее все спланировать.

четверг, 17 апреля 2014 г.

Как выбрать место для отдыха за рубежом.

Как выбрать место для отдыха за рубежом.

Приняв решение отдохнуть за границей, прежде всего, нужно определиться с тем, куда именно вы бы хотели поехать. Это во многом зависит от вашего бюджета и личных предпочтений. Также немаловажным является сезон для планируемой поездки. Зная, какие виды отдыха вам предлагает та или иная страна, легче всего выбрать наиболее подходящий для отдыха маршрут.

среда, 16 апреля 2014 г.

Что нужно знать, первый раз выезжая за границу. Советы опытных туристов.

Что нужно знать, первый раз выезжая за границу. Советы опытных туристов.

Кроме чисто пляжного отдыха, то есть загорания на песочке пузом вверх, существует две разновидности активного отдыха – самостоятельный туризм и экскурсионный. Покупая экскурсионный тур, турист большую часть задач перекладывает на плечи туроператора или агентства. Менеджер определяет, в каком месте и отеле вы будете жить. Но способ перемещения турист может выбрать и сам – самолет, поезд, автобус, или комбинация всех вариантов.

вторник, 15 апреля 2014 г.

Что нужно знать туристу об автобусных турах в Европу?

Что нужно знать туристу об автобусных турах в Европу?


Автобусные экскурсии по Европе получили наибольшую популярность в 2000 году, но и по сей день стойко держат позиции лидера. Дело в том, что для большинства людей это единственная возможность увидеть мир и понять свои предпочтения. Съездив первый раз «галопом по Европам», вы сможете четко и осознанно ответить на вопрос – а что я хочу?

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Автобусные экскурсии в Вене

Автобусные экскурсии в Вене 

Автобусные экскурсии в Вене – один из самых лучших способов посмотреть в австрийской столице основные достопримечательности города. Автобусные экскурсии по Вене предлагают три австрийских туроператора:
 - автобусные экскурсии Hop On/Hop Off Хоп Он – Хоп Оф;
 - экскурсии на «красных автобусах» от Рэд бас сити турс Red Bus City Tours;
 - экскурсии на старинных автомобилях от Nostalgic Vienna City Tour.

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Что такое автобусный тур по Европе.

Что такое автобусный тур по Европе.


Автобусный тур по Европе – это экскурсионный тур по европейским городам и живописным местам Европы в составе организованной группы и профессионального гида-сопровождающего. Автобусный тур по Европе является отличным выбором для активных и любознательных туристов, желающих ближе познакомится с европейской культурой, ощутить невидимую связь и отличия между разными европейскими странами.