.feed-links {display: none; }

пятница, 3 января 2014 г.

Oтдых с детьми за границей

отдых с детьми за границей 

Поездка за границу с ребенком часто оборачивается для родителей массой проблем: выбор безопасной страны и комфортного отеля с программой для детей, задержки на границе из-за документов, сбор детской дорожной аптечки – это далеко не полный перечень трудностей, с которыми сталкиваются семьи, желающие путешествовать с детьми. В этой статье мы рассмотрим наиболее важные этапы подготовки к путешествию, расскажем о правилах пересечения границы с ребенком, поговорим о медикаментах и вещах, которые желательно заранее подготовить и взять с собой в дорогу и т.д.

Документы для отдыха за границей

Документы для отдыха за границей 

 В последние годы все больше россиян выбирают для летнего отдыха другие страны. Многие из вас уже знакомы с процедурой получения загранпаспорта и виз. Однако в порядке оформления документов для выезда за рубеж произошли некоторые изменения. Мы хотим вас ознакомить с новшествами, введенными в действие весной 2010 года. Загранпаспорт – это первое, что вам нужно для выезда за границу. Пожалуй, все уже слышали о введении новых «биометрических» паспортов.

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Саудовская Аравия Жизнь саудовских мужчин

Саудовские мужчины щедро раздают затрещины не только своим жёнам и подчинённым. У отцов также довольно специфические взгляды на воспитание детей: если сыновей они искренне обожают, то с дочерьми отношения складываются крайне непростые. Но такие противоречивые чувства не мешают одинаково больно колотить и тех и других. Кто жалеет розги… Наградить чадо подзатыльником это святой долг каждого любящего родителя.