.feed-links {display: none; }

суббота, 7 июня 2014 г.

Шопинг тур в Грецию за шубами

Шопинг тур в Грецию за шубами

Греция считается одним из самых крупных производителей шуб и изделий из меха в мире. Традиционно шуб-туры совершаются в Касторью, где находится большинство меховых фабрик, и в Парилию Катерини, крупный туристический и торговый центр по продаже меховых изделий в Греции.

пятница, 6 июня 2014 г.

Города Греции - Салоники

Города Греции - Салоники

Салоники является столицей региона Центральной Македонии и вторым по величине и по значимости городом в Греции, после Афин. В окрестностях города большое количество небольших населённых пунктов, которые летом являются местом туризма, а зимой – обычными аграрными деревнями. Город с трехтысячелетней историей сохранил наследие римского, византийского, османского прошлого и ранее доминирующего еврейского населения. Его византийские церкви включены в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

четверг, 5 июня 2014 г.

Города Греции - Афины

Города Греции - Афины

Афины, пожалуй, единственный город на Земле, посетив который, невольно погружаешься в удивительный мир сказочных мифов и легенд, максимально приближаешься к тому далекому времени, когда человек только начинал познавать окружающий мир и пытался объяснить изученное и увиденное.

среда, 4 июня 2014 г.

Курорт Греции - остров Кос

Курорт Греции - остров Кос

Один из крупных греческих туристических центров, остров Кос, интересен своими древними достопримечательностями и поразительной природой. Песочные пляжи с белым и черным песком, галечные пляжи, уют и домашняя атмосфера и многое другое все больше и больше привлекают российских туристов.

вторник, 3 июня 2014 г.

Халкидики

Курорт Греции - Халкидики

Полуостров Халкидики расположен на юго-востоке Греции на берегу Эгейского моря. Полуостров известен прежде всего своей необычной формой: его очертания кому-то напоминают протянутую к морю руку, кому-то трезубец легендарного Тритона. Каждый зубчик формирует свою курортную зону: Кассандра, Ситония или Афон. Независимо от того, в какую часть полуострова вы предпочтёте, вас ждёт чистейшее лазурное море, километры песчаных пляжей и мягкий климат.

понедельник, 2 июня 2014 г.

Курорт Греции - Родос

Курорт Греции - Родос

Этот город на острове Родос не только является самым главным и самым большим из всех его курортов – он здесь ещё и один из самых древних. И, ко всему прочему, прекрасно сохранившийся. Родос, этот дивный город, очаровывает сразу – уж очень он загадочен, удивителен и своеобразен.

Курорт Греции - Корфу

Курорт Греции - Корфу

Северная часть острова расположилась у побережья города Саранды (респ. Албания), от которого отделён проливом шириной от 3 до 23 км., а южная часть острова находится напротив побережья нома (адм. ед.) Теспротии в Греции.

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Курорт Греции - Крит

Курорт Греции - Крит

Крит (Crete) - самый большой греческий остров, пятый по величине в средиземных водах.
Это современный культурный, экономический и туристический центр греческих земель.

Столица - Ираклион. Численность населения: 602 тысячи жителей.
Площадь: 8261 км².
Протяжённость береговой линии — 1046 км.