.feed-links {display: none; }

пятница, 15 августа 2014 г.

Загадочные места Парижа

Загадочные места Парижа

Кто из нас хотя бы раз не мечтал о поездке в Париж?

Центр Европы, всемирная столица моды, город с богатейшим историческим прошлым – именно в нем разворачивается действие бессмертных романов Дюма и Дрюона, которыми многие из нас зачитывались с юных лет… В Париже каждый найдет то, что ему по душе. А если вы любитель мистики и загадочных явлений? Итак, какие места лучше посетить?

среда, 13 августа 2014 г.

Гостям Испании предлагается поплавать с тунцом

Гостям Испании предлагается поплавать с тунцом

В Испании создана новая дайвинг-программа Tuna Tour Diving. Ее участников ждет увлекательное подводное плавание в компании сотен особей красного тунца. Вес некоторых из них составляет более 250 килограммов, а длина тела - более 2 метров.

понедельник, 11 августа 2014 г.

Кинематографический Нью-Йорк

Кинематографический Нью-Йорк

Нью-Йорк один из самых кинематографичных городов. На его улицах очень легко представить себя кинозвездой. Предлагаем прогуляться по достопримечательностям города, прославившимся благодаря съемкам в популярных фильмах и сериалах.

воскресенье, 10 августа 2014 г.

Десять самых старых ресторанов в Европе

Десять самых старых ресторанов в Европе

В старушке Европе нередко можно встретить рестораны, которые принимают посетителей столетиями. И хотя их почтенный возраст не служит гарантией качества блюд, побывать в таком месте всегда интересно. Хотите отобедать в одном из древнейших заведений континента?