.feed-links {display: none; }

суббота, 1 февраля 2014 г.

Чем турагентство отличается от туроператора?

Чем турагентство отличается от туроператора?

Туроператоры, туристические центры, турбюро, турфирмы, турагентства, бюро путешествий – каждый из них предоставляет услуги по организации нашего отдыха, но в чем же отличие?

пятница, 31 января 2014 г.

Где найти самые дешевые туры. Как сэкономить 50% денег на отдыхе за границей.

Где найти самые дешевые туры. Как сэкономить 50% денег на отдыхе за границей.

В этой статье я хочу рассказать, о способе отправиться в путешествие в другие страны, получить там приличный сервис, сэкономив в путешествии 50% своих денег! Я поделюсь своим личным опытом самостоятельного путешественника и о том как можно сэкономить деньги на отдыхе за границей.

четверг, 30 января 2014 г.

Зимний отдых на Сайме

Зимний отдых на Сайме

Озеро Сайма – самое крупное озеро в Финляндии и четвертое по величине в Европе. На его площади с легкостью могла бы разместиться небольшая страна, например Люксембург. Но если быть более точным, Сайма это целая озерная система, с крупными и небольшими водоемами, соединенными между собой различными проливами и протоками.

среда, 29 января 2014 г.

Ледяные рестораны, отели, замки – настоящие зимние развлечения

Ледяные рестораны, отели, замки – настоящие зимние развлечения
Каждую зиму в Финляндии появляются сказочно красивые сооружения из снега и льда. В некоторых из них можно отлично пообедать и выпить согревающих (а может, и горячительных) напитков, в других полюбоваться ледяными скульптурами и фантастической подсветкой. А для любителей ярких впечатлений есть возможность провести ночь на ледяной кровати в номере с искрящимися снегом стенами и даже обвенчаться в ледяной часовне. В этом материале мы собрали все подобные необычные места.

вторник, 28 января 2014 г.

Что выбрать - в Турцию или в Грецию

Что выбрать - в Турцию или в Грецию
Вопрос, который волнует многих отдыхающих, собирающихся впервые ехать в отпуск за границу или побывавших уже в одной из стран: что же лучше – Турция или Греция? Разобраться во всех тонкостях данного вопроса бывает подчас довольно сложно, поскольку все отзывы о той или иной стране строятся исключительно на субъективных впечатлениях и могут расцениваться не иначе, как «что одному хорошо, то другому может быть плохо».

понедельник, 27 января 2014 г.

Курорты Тайланда - Паттайя

Курорты Тайланда - Паттайя

Самый горячий курорт Тайланда
Всегда бурлящая энергией и гормонами Паттайя – город, который веселится от заката до рассвета. Десятки километров пляжей и бурная ночная жизнь в многочисленных барах и клубах превратили Паттайю из небольшого курорта Тайланда в крупнейшую мировую столицу развлечений.

воскресенье, 26 января 2014 г.

Хельсинки предлагает туристам скидки

Хельсинки предлагает туристам скидки
Бюро по туризму Хельсинки запустило акцию Winter Fun Helsinki, в рамках которой с 16 января по 9 февраля 2014 года гостям финской столицы будет предложено множество скидок в отелях, ресторанах, магазинах, музеях и на разнообразных туристических объектах Финляндии.
В числе участников проекта - музей Ateneum, Олимпийский стадион, океанариум SeaLife, зоопарк и другие интересные места, сообщает портал heslinki.ru. Акция проводится в городе впервые, ее цель - привлечение дополнительного числа туристов в межсезонье. Познакомиться со всеми специальными предложениями можно на официальном сайте
 Winter Fun Helsinki.