.feed-links {display: none; }

суббота, 26 апреля 2014 г.

пост о блогуне

В интернете работал уже давно, вначале на фрилансе, потом над создании и написании собственных блогов, для монетизации своих трудов пользовался многими партнерскими программами. И скажу я вам, прибыль так себе, но не дотягивают до нормы. Но вот недавно друзья посоветовали использоваться сервисом Блогун. Я естественно как опытный блогер не стал сразу кидаться с крайности в крайность и поначалу перелопатил массу информации на просторах родной всемирной паутины, прочитал всевозможные отзывы о нем и принял решения, разумеется в пользу Блогуна. О чем не на грамм не пожалел, когда зарегистрировался и более плотно с ним познакомился. Ну как тут не останешься довольным, интерфейс удобный даже для начинающего блогера, условий я более выгодных в интернете еще не встречал, оплата вовремя и без задержек, комиссия самая маленькая, где я только видел, возможность заработанные средства переводить на большинство популярных платежных систем. А что само заинтересовало, так это возможность набирать рефералов и мои проценты с них, фактически пассивный заработок, чем я сам, помимо, написания статьей и занимаюсь. И рекомендую всем желающим заработать на своем блоге перейдя по ссылке

среда, 23 апреля 2014 г.

Как выйти замуж за индийца: что нужно знать

Как выйти замуж за индийца: что нужно знать

Сейчас уже никого не удивить знакомством, дружбой или даже отношениями с иностранцем. Все больше русских девушек уезжает жить за границу, а в последнее время и в Азию, о жизни которой большинство из нас имеет весьма смутные представления.

вторник, 22 апреля 2014 г.

Как найти жениха из Канады

Как найти жениха из Канады

Многие девушки в нашей стране мечтают уехать за границу. Можно, конечно попробовать уехать по трудовой визе. Но большинство барышень выбирает для себя другой путь — выйти замуж за иностранца. Канада в этом отношении отличный вариант для девушек, которые желают таким образом уехать из страны. Это очень открытая для эмигрантов страна, а канадские мужчины с удовольствием ищут себе невест на просторах бывшего СНГ.

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца

Что нужно для того, чтоб выйти замуж за немца

Поиски подходящего партнера непросты, особенно для тех, кто решил связать свое будущее с жителем другой страны. Но, несмотря на возможные трудности, женщины не теряют надежды выйти замуж, например, за немца, и переехать жить в Германию. Сделать это не очень просто, но если задаться целью, то уже через год-два вы сможете жить в одной из самых благополучных стран мира.

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Как найти жениха из Германии

Как найти жениха из Германии

Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно в этой стране объясняется не только высоким уровнем жизни, но и тем, что в Германии проживает множество так называемых русских немцев.