.feed-links {display: none; }

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Как найти жениха из Германии

Как найти жениха из Германии

Есть женщины, которые, даже потерпев неудачу в браке, все же стремятся вновь выйти замуж. Чаще такие женщины ищут мужа среди знакомых, сотрудников, окружения. Но некоторые решают, что счастливая жизнь на родине для них невозможна, и начинают поиски жениха за рубежом. Одной из стран, куда стремятся уехать наши соотечественницы, является Германия. И желание жить именно в этой стране объясняется не только высоким уровнем жизни, но и тем, что в Германии проживает множество так называемых русских немцев.

Вам понадобится

    Доступ в интернет
    Выучить немецкий язык
    Собрать пакет документов

Пошаговое решение

    Если вы четко намерены искать себе мужа в Германии, то необходимо хотя бы на элементарном уровне выучить немецкий язык. Это вам поможет не только в поиске жениха, но и в будущей адаптации в стране.
    Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Есть как сайты на русском языке, так и на немецком. Выложите в анкете только ваши лучшие фотографии.
    Обратитесь в международное брачное агентство. Это в разы повысит ваши шансы выйти замуж за немца.
    Германия не очень радушно принимает невест. Поэтому, если вы уже нашли избранника, то брак лучше зарегистрировать у нас. Но знайте, что даже после регистрации брака для выезда вам понадобится какое-то время подождать, чтоб получить разрешение.
    Во время ожидания вы можете периодически посещать страну вашего мужа по туристической визе, благо получить ее несложно.
    И не забудьте собрать минимально необходимый пакет документов. Чтобы узнать какие именно документы вам необходимо предоставить в посольство для получения визы обратитесь в это самое посольство за консультацией.
    Если вы все же решили зарегистрировать ваш брак в Германии, то вам понадобится приглашение от будущего мужа, ваш внутренний паспорт, свидетельство о рождении, справка о праве на пребывание в Германии и документ о вашем семейном положении.

Обратите внимание

    Пакет документов для заключения брака в Германии отличается от того пакета документов, который необходим для получения разрешения на въезд. Все документы, которые вы предоставляете в посольство, должны быть переведены на немецкий язык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий