.feed-links {display: none; }

суббота, 31 мая 2014 г.

Правила вьезда в Грецию

Правила вьезда в Грецию

Нужна ли виза в Грецию для россиян? Поскольку государство подписало Шенгенский договор, то Шенгенская виза в Грецию гражданам РФ необходима. Как получить визу в Грецию и тонкости прохождения таможенного контроля разберем ниже. Заявителю потребуются следующие документы на визу в Грецию:

пятница, 30 мая 2014 г.

Отдых в Греции в 2014 году

Отдых в Греции в 2014 году

– это знакомство с «изменчивым облаком, которое постоянно меняется, но всегда остается само собой». Греция полностью соответствует этому определению: страна постоянно меняется, совершенствуется, но неизменно остается прекрасной родиной Эллады, великих воинов, мыслителей, писателей и ораторов.

четверг, 29 мая 2014 г.

Как нужно вести себя в Израиле

Как нужно вести себя в Израиле

Израиль — это страна, где рекомендуется воздержаться от фотографирования чужих детей или курения в общественных местах в шаббат. Хотя конечно, это, прежде всего, свободная страна и официальных табу в ней нет. Однако в какой бы части земного шара вы не находились, никогда нельзя забывать о местных традициях, нарушение которых может расцениваться как неуважение к ее народу. Поэтому во избежание каких бы то ни было неблагоприятных ситуаций, чтобы вам не пришлось за себя краснеть в Израиле, рекомендуем ознакомиться со следующими советами.

среда, 28 мая 2014 г.

Отдых в Израиле

Отдых в Израиле

Отдых в Израиле – это не только комфортабельные отели, золото песчаных пляжей и первоклассные экскурсионные туры. Израиль – это полноценный отдых телом, душой и разумом. Богатство этой страны не только в ее курортных зонах, величии природных стихий или в целебных водах Красного, Средиземного и Мертвого морей, - богатство Израиля заключено в самой его земле, пропитанной сакральными событиями истории.

вторник, 27 мая 2014 г.

Что взять с собой в Израиль

Что взять с собой в Израиль

Израиль является современной развитой страной, в которой можно приобрести абсолютно все, начиная от каждодневных предметов гигиены и одежды до самых изысканных туристических сувениров.
Если вы осуществляете свою поездку летом, то вам необходимо взять с собой легкую одежду, маечки , шорты, рубашки с коротким рукавом, и самое главное – купальник. В израильских горах и пустыне в летние ночи бывает довольно прохладно, поэтому не помешает захватить с собой пару свитеров или куртку.

воскресенье, 25 мая 2014 г.

Всё, что необходимо знать туристу о Израиле

Всё, что необходимо знать туристу о Израиле

Израиль - удивительная, солнечная страна, богатая невероятными местами исторических событий, наполненная духовной атмосферой и весёлой, курортной жизнью. В этой статье мы попытаемся описать все аспекты жизни в этой уникальной стране, а также всю полезную информацию, которую необходимо знать каждому туристу, отправляющемуся на отдых в Израиль.