.feed-links {display: none; }

суббота, 29 марта 2014 г.

Правила пребывания в Шенгенской зоне

Правила пребывания в Шенгенской зоне

Новые правила пребывания в Шенгенской зоне коснутся туристов, которые часто посещают регион

С 18 октября 2013 года в зоне Шенгенского соглашения вступили в силу новые правила въезда в страны региона. Соответствующий регламент был принят властями Евросоюза.

пятница, 28 марта 2014 г.

Интересных вам путешествий!

Интересных вам путешествий!

Найдется ли среди читателей хоть один человек, который отказался бы понежиться в лучах египетского солнца на берегу чистейшего в мире Красного моря? Понаблюдать за закатом на фоне красивейшего пейзажа с вкраплениями пальм и арабских домиков?.. Надеть маску и заглянуть в морские глубины, богатые кораллами и резвыми рыбками? А быть может, вам больше по душе старинная Флоренция или Рим с их потрясающей архитектурой и великолепной кухней? "Хотим, хотим, хотим!" – я будто слышу, как в один голос закричали вы. Почему же мы не делаем этого – не ездим «смотреть мир» каждый год?..

вторник, 25 марта 2014 г.

Как посетить Смурфляндию?

Как посетить Смурфляндию?

Многие из нас помнят интересный и увлекательный мультфильм о добрых смурфиках – маленьких светло-синих гномиках, которые жили в своем очаровательном мире, Смурфляндии. Кто из нас тогда не хотел попасть в сказку? Пройтись по небольшим улочкам и вдохнуть волшебный воздух? И сегодня это стало вполне возможным...

понедельник, 24 марта 2014 г.

5 самых интересных кафе для любителей кошек

5 самых интересных кафе  для любителей кошек

В Мадриде в понедельник открылось «котокафе» La Gatoteca, где посетители могут провести время в компании пушистых и мяукающих братьев наших меньших. Мы выяснили, в каких еще городах мира можно выпить чашечку кофе, поглаживая кота.

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Шопинг-маршрут в Токио

Шопинг-маршрут в Токио

Современный Токио постоянно на слуху, но едва ли среди ваших знакомых окажутся хотя бы двое решившихся там побывать. Для многих этот микс передовых технологических достижений, автохтонной островной восточной культуры и страсти к аниме, предстает чем-то взрывоопасным и заставляет мысленно переносить посещение Страны восходящего солнца на неопределенное время в будущем. На случай, если вас все-таки заманят огни этого большого города — очередная подборка интересных точек на шопинг-карте японской столицы