.feed-links {display: none; }

суббота, 25 января 2014 г.

Курорты Тайланда - Бангкок

Курорты Тайланда - Бангкок

Ворота в Тайланд
Бангкок, или «Город ангелов», столица и крупнейший город Тайланда. Этот город является центром деловой и культурной активности королевства Тайланд на протяжении вот уже 200 с лишним лет.

пятница, 24 января 2014 г.

Поздравления с Днем Святого Валентина

До праздника: 20 дней
Поздравления с Днем Святого Валентина
14 февраля
День Святого Валентина - главный праздник всех влюбленных и любящих людей. В этот день шлют признания в любви, анонимные валентинки и говорят добрые слова. Мы подготовили романтичные поздравления и признания как для женщин, так и для мужчин.
поздравить

МАГИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО «СТЕКЛЯННОМУ ПУТИ» ФИНЛЯНДИИ

МАГИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО «СТЕКЛЯННОМУ ПУТИ» ФИНЛЯНДИИ

У финского дизайна стекла долгая и богатая на имена история. Отправимся в путешествие в этот необычный мир новаторского искусства, а заодно займемся легкой и приятной во всех отношениях шоппинг-терапией.

ДА ЗДРАВСТВУЮТ МУМИ-ТРОЛЛИ!

ДА ЗДРАВСТВУЮТ МУМИ-ТРОЛЛИ!

Муми-тролли – наиболее известные и любимые финские персонажи, которые по своей популярности уступают лишь Санта-Клаусу, да и то вряд ли. Начиная с 1945 года милая семья Муми-троллей покорила миллионы детских, и не только детских, сердец. Впрочем, вы можете сами познакомиться с Муми-троллями и посмотреть, как они счастливо и весело живут в своем доме в Финляндии.

среда, 22 января 2014 г.

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ ЛАПЛАНДИИ

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ ЛАПЛАНДИИ

Собираетесь встать на горные лыжи и покорить новые вершины? Хочется скорости и экстрима? Округлые сопки финской Лапландии предлагают лыжникам и сноубордистам горнолыжные трассы всех уровней сложности.

вторник, 21 января 2014 г.

Зимний отдых в Финляндии

Зимний отдых в Финляндии
Когда встает вопрос о зимнем отдыхе за границей, то чаще всего вспоминают о Скандинавии. Исторически считается, что этот регион включает в себя четыре страны: Норвегию, Швецию, Исландию и Данию. Но традиционно к Скандинавии присоединяют и Финляндию. И правда, какой может быть зимний отдых без Суоми. Это страна – символ зимних каникул.

понедельник, 20 января 2014 г.

Туры в Финляндию в феврале 2013-2014

Туры в Финляндию в феврале 2013-2014

Финляндия, прежде всего, славится своими горнолыжными курортами. Туристы, предпочитающие активный отдых, любят Лапландию, ведь это не только снежные склоны, которые  так и манят взять лыжи или сноуборд и отправиться в путь, это еще и живописные зимние пейзажи, сказочная деревня Санта-Клауса и Санта-Парк.

воскресенье, 19 января 2014 г.

Мон Сен-Мишель и все его чудеса

 Мон Сен-Мишель и все его чудеса

 Откройте любой путеводитель, и в нем будет написано, что Мон Сен-Мишель — это второе по посещаемости туристическое место Франции после Парижа. И это чистая правда — например, летом, в сезон, особенно в августе, на единственной улице единственной здешней деревни у подножья монастыря перемещаться в потоке людей можно только плотно прижав руки к туловищу.