.feed-links {display: none; }

понедельник, 20 января 2014 г.

Туры в Финляндию в феврале 2013-2014

Туры в Финляндию в феврале 2013-2014

Финляндия, прежде всего, славится своими горнолыжными курортами. Туристы, предпочитающие активный отдых, любят Лапландию, ведь это не только снежные склоны, которые  так и манят взять лыжи или сноуборд и отправиться в путь, это еще и живописные зимние пейзажи, сказочная деревня Санта-Клауса и Санта-Парк.


В основном, студенты на время своих каникул выбирают отдых в Финляндии в феврале 2013-2014. Цены на это время весьма приемлемы с учетом возможностей именно аудитории студентов. Также Финляндия в феврале пользуется спросом и среди семей с маленькими детьми. Сказочная деревня Санта-Клауса очень нравится ребятишкам и, между прочим, подпитывает их веру в лучшее.

«Allure of the Seas» - морской гигант



Креативный перевод названия Allure of the Seas -  это "Очарование Морей". Даноое судно предназаначенное для круизов класса Оаsis, находящееся в собственности одноименной компании.


Было построено в 2010 году на верфях г. Турку в Финляндии.


Эксплуатируется туроператором Royal Caribbean International. В компании  судна-близнеца «Оаsis of thе Sеаs», по данным на ноябрь десятого года, «Allure of the Seas» - морской гигант, являющийся одним из самых больших в мире пассажирским судном (длина – 360 метров, причём, он является на пять сантиметров длиннее своего близнеца).


Двадцать девятого октября десятого года судно отправилось  в свое первое путешествие во Флориду. Первым капитаном судна стал Hernan Zini из Аргентины.


На судне имеется почти три тысячи кают и шестнадцать палуб для пассажиров. Оно вмещает в себя почти шесть с половиной  тысяч пассажиров и трех тысяч членов экипажа.


Существует множество спортивных площадок, среди них площадки для занятий бадминтоном, теннисом, баскетболом и волейболом. Даже на борту судна имеется каток.


Для сторонников менее активного отдыха - кофейня «Starbucks», представление «Голубая планета». Есть возможность познакомиться с героями мюзикла «Чикаго».
Самый большой  в мире корабле, по словам компании «Royal Caribbean», никого не оставит равнодушным.





Комментариев нет:

Отправить комментарий