.feed-links {display: none; }

пятница, 12 декабря 2014 г.

ПМЖ в Чехию.

ПМЖ в Чехию.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОФОРМЛЕНИИ И ПОЛУЧЕНИИ ВИЗЫ В ЧЕХИЮ
ЗАКОН ОБ ЭМИГРАЦИИ В ЧЕШСКУЮ РЕСПУБЛИКУ
Эмиграцию и проживание иностранцев на территории Чехии регулирует закон №326/1999 Сб. "О правилах проживания и пребывания иностранцев на территории Чешской Республики", данный закон определяет несколько статусов для иностранцев которые желают проживать в Чехии или посещать Чехию, для интуристов и эмигрантов возможно оформить:

среда, 10 декабря 2014 г.

ПМЖ на Кипр.

ПМЖ на Кипр.

Второе гражданство Кипра от выбора до получения!

Второе гражданство - тема, с течением времени не теряющая актуальность для иностранных граждан, особенно из стран, с нестабильной политической и откровенно непредсказуемой экономической ситуацией. Кипрское гражданство до недавнего времени не рассматривалось в качестве быстрого варианта для приобретения второго гражданства европейской страны. Однако, вследствие кризиса 2013 ситуация изменилась. Сегодня, инвестировав деньги в кипрскую недвижимость, кипрский второй паспорт можно получить абсолютно легально и весьма оперативно – за три месяца.

понедельник, 8 декабря 2014 г.

ПМЖ в Словению

ПМЖ в Словению


1. Бизнес иммиграция в Словении

По закону республики Словения один из вариантов приобретения ВНЖ в Словении - это регистрация компании и получение разрешения на работу.

воскресенье, 7 декабря 2014 г.

На ПМЖ в Германию.

На ПМЖ в Германию.
о чем стоит помнить перед отъездом


В этой статье я расскажу, с чем приходиться сталкиваться новоиспеченному эмигранту. Вы уже ожидаете визу либо планируете подавать на нее документы? Отъезд в Германию вам еще только предстоит?